SM1 : Saint-Maur vs BCS
Don Larb, le 1er mars 2020.
SM1 : BCS vs Marolles
Don Larb, le 8 février 2020.
Loto du Hand
Don Larb, le 25 janvier 2020.
SM1B : BCS vs Lagny Montevrain
Don Larb, le 18 janvier 2020.
U15F : Aubervilliers vs BCS
Don Larb, le 12 janvier 2020.
SM1 : Saint-Mandé vs BCS
Don Larb, le 05 janvier 2020.
U18M1 : Tournoi avec sélections IDF, ACBB et BCS
Olivier Vallée, le 04 janvier 2020.
EHB / Mini : BCS / Argenteuil / Levallois
Fabien Znamiec, le 21 décembre 2019.
Tournoi école de handball / mini hand
Don Larb, le 21 décembre 2019.
U18F : BCS vs ACBB 2
Olivier Vallée, le 15 décembre 2019.
U18M1 : BCS vs Lille Métropole
Don Larb, le 14 décembre 2019.
SM1 : BCS vs Loudéac
Don Larb, le 14 décembre 2019.
SM1 : BCS vs Bléré Val de Cher
Don Larb, le 7 décembre 2019.
Lancement de l'Album du Club
Don Larb, le 30 novembre 2019.
SM1 : BCS vs Césaire Levillain
Don Larb, le 23 novembre 2019.
SM1 : BCS vs Asnières (amical)
Don Larb, le 14 novembre 2019.
SM1 : FB2M vs BCS
Don Larb, le 09 novembre 2019.
SM1 : BCS vs Bruz
Don Larb, le 02 novembre 2019.
SM1 : Roissy vs BCS
Don Larb, le 20 octobre 2019.
U18M1 : BCS vs Pontault-Combault
Don Larb, le 13 octobre 2019.
SM1 : Asnières vs BCS (Amical)
Don Larb, le 11 octobre 2019.
SM1 : BCS vs Stella Saint-Maur
Don Larb, le 6 octobre 2019.
SF : BCS vs Colombes 1B
Don Larb, le 6 octobre 2019.
SM1 : Puteaux - BCS (Amical)
Don Larb, le 24 septembre 2019.
SM1B : BCS vs CSM Finances
Don Larb, le 22 septembre 2019.
U15M1 : BCS vs Savigny (Amical)
Don Larb, le 22 septembre 2019.
U18M : délayages d'accession IDF
Don Larb, le 7 septembre 2019.
SM1 : BCS vs CSA Kremlin-Bicêtre
HBC Eu, le 30août 2019.
U15M1 : BCS vs Tremblay (tournoi ConquérHand)
HBC Eu, le 30août 2019.
SM1 : Tournoi de Malakoff (vs Neuilly-en-Thelle, Malakoff et Verrières)
Don Larb, le 31 août 2019.
SM1 : ISSY - BCS (Amical)
Don Larb, le 28 août 2019.
U18M1 : Barrage d'accession Championnat de France
Don Larb, le 15 juin 2019.
U18M1 : BCS - Alliance Artois
Don Larb, le 17 mai 2019.
SM1 : BCS - Montfermeil
Don Larb, le 11 mai 2019.
U18M1 : Villemomble - BCS
Don Larb, le 04 mai 2019.
SM1C : BCS - Fontenay-aux-Roses
Don Larb, le 20 avril 2019.
A l'entraînement du Mini Hand
Thierry Ollo, le 20 avril 2019.
U18M1 : BCS - Créteil
Don Larb, le 23 mars 2019.
U13M3 : BCS - Asnières 2
Don Larb, le 23 mars 2019.
U18M1 : BCS - Villemomble
Don Larb, le 16 mars 2019.
U18M1 : ACBB - BCS (amical)
Don Larb, le 10 mars 2019.
U18M1 : L'Huisserie Sud Mayenne - BCS
Don Larb, le 9 février 2019.
U18M1 : BCS -Rennes Cesson
Don Larb, le 3 février 2019.
U18M1 : Créteil - BCS
Don Larb, le 26 janvier 2019.
U18M1 : BCS - Entente Territoire Charente
Don Larb, le 20 janvier 2019.
SM1 : Montfermeil - BCS
Don Larb, le 19 janvier 2019.
U18M1 : Levallois SM1B - BCS (amical)
Don Larb, le 9 janvier 2019.
SM1 : BCS - Houilles (amical)
Don Larb & Messica Soualem, le 5 janvier 2019.
U18M1 : BCS - Paris Galaxy (amical)
Don Larb, le 5 janvier 2019.
Loto de Noël 2018
Don Larb, 15 décembre 2018.
Seniors féminines : Montfermeil - BCS (3ème tour de la Coupe de France)
C. Flouron, 2 décembre 2018
U18M2 : Asnières - BCS 2
Jean-Christophe Oréal, 17 novembre 2018
U18M1 : Entente Seine Eure Iton - BCS (8ème journée de Championnat)
Don Larb, 11novembre 2018.
U18M2 : BCS 2- Courbevoie
Jean-Christophe Oréal, 10 novembre 2018.
SM1B : BCS 1B - Aulnay
Don Larb, 10 novembre 2018.
Seniors féminines : BCS - Issy Paris Hand
Don Larb, 10 novembre 2018.
U18M1 : Entente 60 - BCS (Amical)
Don Larb, 3 novembre 2018.
U18M1 : BCS - Gonfreville (7ème journée de championnat)
Don Larb, 20 octobre 2018.
U18M2 : Chaville - BCS
Jean-Christophe Oréal, 13 octobre 2018.
U18M1 : Rouen - BCS (6ème journée de championnat)
Don Larb, 14 octobre 2018.
U18M2 : BCS - Issy-les-Moulineaux
Jean-Christophe Oréal, 07 octobre 2018.
U18M2 : Levallois - BCS
Jean-Christophe Oréal, 30 septembre 2018.
U18M1 : BCS - Cherbourg (4ème journée de championnat))
Don Larb, 30 septembre 2018.
U15M1 : BCS - Argenteuil (Brassage régional)
Don Larb, 30 septembre 2018.
U18M : BCS - Entente Seine Eure Iton (3ème journée de championnat)
Don Larb, 23 septembre 2018.
Inauguration de la salle Christian Genestine
Don Larb, 15 septembre 2018.
SM1 : BCS - FC Mulhouse (1ère journée de championnat)
Don Larb, 15 septembre 2018.
U17M : BCS - Entente Mont Valérien / Châtenay-Malabry(1ère journée des délayages d'accession IDF)
Jean-Christophe Oréal, le 9 septembre 2018
U18M : BCS - Entente Grand Rouen (1ère journée de championnat)
Don Larb, le 9 septembre 2018
U18M : BCS - PSG (Préparation 2018)
Don Larb, le 2 septembre 2018
U18M : ACBB- BCS (Préparation 2018)
Don Larb, le 1er septembre 2018
U18M : Entente de l'Oise - BCS (Préparation 2018)
Don Larb, le 26 août 2018
U18M : BCS -Villemomble (Préparation 2018)
Don Larb, le 26 août 2018
U18M : Massy - BCS (Préparation 2018)
Don Larb, le 25 août 2018
Fête du Club
Messica Soualem, le 16 juin 2018.
U18 : Finale de barrage d'accession au championnat de France
Don Larb, le 16 juin 2018.
U15F : Challenge Christian Genestine
Le 10 juin 2018.
U18 :1er tour du barrage pour le Championnat de France
Don Larb, le 10 juin 2018.
Mini Hand : Entraînement Enfants Parents
Le 2 juin 2018.
U17M1 : Saint-Ouen l'Aumône - BCS
Jean-Christophe Oréal, le 19 mai 2018.
U17M1 : BCS - Entente Brunoy Montgeron
Jean-Christophe Oréal, le 12 mai 2018.
U18M : BCS - Chalon
8ème de finale du Challenge de France, Don Larb, le 12 mai 2018
U13F : BCS - Antony
Don Larb, le 6 mai 2018.
U18M : BCS - ACBB (amical)
Don Larb, le 6 mai 2018.
U18 : Saint-Quentin - BCS
Norbert Lefèvre, le 28 avril 2018.
SM1 : BCS - Vanves
Don Larb, le 14 avril 2018.
U18 : BCS - Plobsheim
Don Larb, le 14 acril 2018
U17M1 : FB2M - BCS
Jean-Christophe Oréal, le 7 avril 2018.
U15M1 : BCS - Vanves
Laurent Confolent, le 25 mars 2018.
U11M2 : BCS - Courbevoie
Don Larb, le 24 mars 2018.
U17 M1 : BCS - Paris SC
Jean-Christophe Oréal, 24 mars 2018.
Seniors Féminines : BCS - Colombes
Don Larb, le 24 mars 2018.
U17M1 : Torcy - BCS
Jean-Christophe Oréal, le 18 mars 2018
SM3 : BCS - ACBB
Olivier Valée, le 17 mars 2018.
U17M1 : BCS - Avon
Jean-Christophe Oréal, le 10 mars 2018.
SF : BCS - Courbevoie 1B
Don Larb, le 10 mars 2018.
U18 : BCS - Entente Val d'Oise
Don Larb, le 3 mars 2018.
U 18 : BCS - Saint-Quentin
Don Larb, le 24 février 2018.
U13M3 : BCS - Clamart
Laurent Confolent, le 4 février 2018.